PDA

View Full Version : Что предпочтительнее : заниматся вгруппе 6-10 человек или индивидуально 1 на 1 , ...

Zvam Upzn
02-12-2009, 02:23 AM
Что предпочтительнее : заниматся вгруппе 6-10 человек или индивидуально 1 на 1 , ваши за и против ?

Kemu Mxyo
02-12-2009, 04:22 AM
Считаю, что лучше заниматься с 10-ю людьми на уровень выше тебя. А то если уровень такой же, то хватаешь все ошибки и запоминаешь их бессознательно, а хочется говорить быстро. Если заниматься 1 на 1 - то это должен быть только носитель. Русиши не знают некоторые моменты - даже если у них очень высокий уровень и лепят тебе собственные ляпы.

imsi Volo
09-12-2009, 02:03 PM
А мне пока,что я на начальной стадии обучения лудше бы заниматься индивидуально,ведь у меня много вопросов.Хотя и неисключаю Что в заниматься в группе кто владеет языком в совершенстве намного лучше для себя.

Sasuma BarynvryauRseoamemyn
05-29-2010, 01:25 AM
В группе из 2-3 человек одного уровня.подкрепляя разговорной практикой с носителями языка.если это занятия только с носителями языка только.то это должен быть A teacher of ENGLISH FOR FOREIGN STUDENTS.а не полицейский или офис -менеджер.как это бывает в Корпусе мира и тогда это будет качественно

Sasuma BarynvryauRseoamemyn
05-29-2010, 01:25 AM
В группе из 2-3 человек одного уровня.подкрепляя разговорной практикой с носителями языка.если это занятия только с носителями языка только.то это должен быть A teacher of ENGLISH FOR FOREIGN STUDENTS.а не полицейский или офис -менеджер.как это бывает в Корпусе мира и тогда это будет качественно

Zmdzpa ibdpaflamnva
09-26-2010, 06:08 AM
я думаю, что на начальном уровне как раз нужно заниматься в небольшлй группе:3-4 человека. одному очень скучно. да и продолжать интереснее в группе. а насчет полицейских и студентов- носителей языка , незнающих собственной граматики и не умеющих построить занятие- это точно. учить должен учитель.

Madejda iftmnvaSem
12-13-2010, 01:07 AM
Работаю в уч. центре по изучению иностр. *языков,в том числе английского,наши студенты занимаются на выбор *как в группах(до 10 чел.),так и в индивидуальном порядке,каждый выбирает для себя желаемый вариант. Причем результаты могут быть самыми разными,у некоторых в группе не получается,а индивидуальные занятия приносят успех,или же наоборот. Сама я занимаюсь в группе,считаю,что так интереснее,присутствует дух соревнования:) Да впрочем,думаю всё зависит только от вас,главное заниматься:)

Kama
03-15-2011, 05:12 PM
Лично для меня лучше заниматься с учителем.Мне английский дается очень трудно.Но для кого то может быть быстрее и интересней в группе.В группе мне хотелось бы пообщаться выйдя на более высокий уровень.....