PDA

View Full Version : English for kids/ Английский для детей!

ikzsa
05-18-2009, 03:31 PM
Эта тема очень близка мне поскольку я сама обучаю свою дочку иностранным языкам, в том числе и английскому.Также я работаю и с другими детьми, поэтому с удовольствием буду делиться своим опытом!

ikzsa
05-18-2009, 03:33 PM
Расскажите как вы обучаете своих детей английскому, что от них сейчас требуют в школе. Я думаю что требования многих школ в Росии несколько завышены...

Aapra
05-18-2009, 05:43 PM
Мой ребенок еще слишком мал для обучения)) но я занимаюсь с детьми как репетитор. Использую много разной литературы. Смотря какой ребенок и что ему больше подходит.
Использую Верещагину, учебники издательства Макмиллан, Бонка для детей и разнообразные книжки.
Также для понимания и говорения на языке использую Маззи и Зиппи. Всем детям очень нравится)))

Aappaytda
05-18-2009, 07:52 PM
у нас первый класс английской школы
заниматься начали по Excellent, далее со второго полугодия присоединили Round Upи Верещагину
так дальше и пойдет по этим учебникам
еще будут использовать Гацкевич со 2 класса
дети довольно быстро освоились, проблем практически ни у кого нет
я боялась, что семилетка не справится с грамматикой, но опасения оказались излишними
кстати, уже транскрипцию изучают, звуки знает лучше меня

Boris Andreyev
05-19-2009, 12:49 AM
Why in Russian?

ikzsa
05-20-2009, 04:34 PM
It's your choice, Boris! Have you something to tell us in English?

Boris Andreyev
05-20-2009, 09:40 PM
Sorry,I thought that children were supposed to write here.

Skzma Aadpesdzmnva pzma
05-22-2010, 05:44 AM
I have a daughter, she is a 3 years old. She speaks Russian well, but not perfect, of course, as we do. I wonder at what age she may begin learning English. I mean when it's useful, but not useless, may be, somebody has experiance in it. Advise,please! ))